Может ли жена, проживающая в России, рассчитывать на часть пенсии и счетов американского мужа при подаче на развод в Нью-Йорке?
Добрый день, Ира! Вы прекрасно знаете, что помочь в решении вашего вопроса вам может только адвокат, которого вы наймете в вашем штате. У вас есть адреса тех адвокатов, которые вам писали по поводу пенсии и счетов. Вам необходимо обратиться к ним, у них же можете узнать каким образом закончился ваш бракоразводный процесс и жив ли ваш муж.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!