Исец против ГБУ МФЦ - спор о расчете платы за холодную воду и отказ в признании введения в эксплуатацию счетчика
Михаил, срок обжалования месяц со дня изготовления мотивированного решения.
Вы можете обратиться за помощью к любому юристу, которого Вы выберете, в т.ч. из числа ответивших Вам.
Добрый день, Михаил! Вам лучше обратиться в личную почту или по контактным телефонам к любому выбранному вами юристу сайта, показать ему решение суда заключить договор на представление ваших интересов в суде апелляционной инстанции.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте. А в чем именно у Вас вопрос? В Вашем случае единственный выход это обжалование судебного решения. Для определения перспектив необходимо ознакомиться с самим решением суда.