Суд признал последнего покупателя добросовестным приобретателем, как вернуть дом первому хозяину и восстановить права залогового ООО, несмотря на это?

Я продал дом, покупатель продал еще раз, затем его продали еще раз. Дом был в залоге у ООО но документы на тот момент были чистыми. Все сделки признали недействительными, но последний покупатель подал иск о признании его добросовестным приобретателем и суд вынес решение в его пользу. Как по этой цепочке вернуть дом первому хозяину и восстановить права залогового ООО если обо всем этом последнему покупателю было известно?
Лучший ответ

Как по этой цепочке вернуть дом первому хозяину и восстановить права залогового ООО если обо всем этом последнему покупателю было известно?

Об истребовании имущества из чужого незаконного владения предъявить.

Предьявлял бесполезно.Надо такие доказательства которые заставят суд вынести справедливое решение.Они есть в документах но их суд не хочет видеть.Каждый раз мне отказывает в предьявлении доказательств.Ну все равно спасибо .

Добрый день! Вам остаётся только обжаловать решение суда. Вам необходимо предъявить доказательства, что лицо не является добросовестными приобретателем.

это общие фразы я о них знаю.Мне нужна помощь в правильной стратегии и тактике пути по которому непосредственно надо идти.Ну все равно Спасибо.