Спор о продаже б/у платья - покупатель требует возврата денег, несмотря на договор без возратной покупки и присланное видео с недостатками

Продала б/у платье, покупателю было отправлено видео, где видны были все недостатки, был договор о без возратной покупке. Покупатель требует вернуть все деньги, т.к. считает, что я должна была сама сказать о недостатках, а не показывать видео. (Сам он об этом не просил).
Лучший ответ

Ирина, здравствуйте! Рекомендую подождать от покупателя претензии, затем в ответе письменно изложить свои доводы. Если покупатель обратиться в суд, то изучить его доводы и подготовить аргументы в свою пользу.

Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь в составлении документов, заявлений, жалоб и защита по делу, обращайтесь, обязательно помогу. Пишите либо звоните на мои личные контакты.

Здравствуйте.

Покупатель прав.

Товары б/у возврату не подлежат.