Страховка жизни при обнаружении онкологии после страховки автомобиля - возможно ли получить выплату?
Во время страховки автомобиля навязали страховку жизни, во время действия полиса у человека обнаружили онкологию, сделали операцию, стали оформлять инвалидность, можно рассчитывать на страховку?
Надо обязательно почитать договор, там описаны все случаи получения страховки, в том числе и инвалидность, скорее всего, вы имеете право на получение части суммы.
Добрый день, Максим!
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиям договора страхования жизни и правилами страхования.
Добрый вечер.
Для ответа на этот вопрос нужно ознакомиться с договором страхования и условиями страхования. А конкретно нужно посмотреть какие случаи по данному договору страхования являются страховыми.