Как получить решение суда, если отсутствует общение с участником А?
Получить решение суда А вот если мы с ним не общаемся и его присутствие в суде не возможно т.к он живёт в данный момент в другом городе, без него можно получить решение суда'
Лучший ответ
Подаете иск по его месту регистрации, а суд будет уже сам его вызывать и искать, если понадобится, те объявлять розыск. Можете также сходить в суд по своему месту жительства, тк вы с ребенком и вам затруднительно обращаться в другой город.
Юридические услуги в Тамбов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде