Нужен представитель в суде 16.05 в вашем городе.Доверенность вышлем деловыми линиями. Оплата 5 тыс.
Добрый день, Нина! Если вы хотите обратиться к конкретному юристу, то лучше сделать в личную почту или по контактным данным, указанным после ответа на вопрос. По крайней мере необходимо понимать суть иска, ознаконимться с материалами дела и позиций сторон.
Здравствуйте Нина. Уточните пожалуйста в каком именно городе будет проходить судебное заседание? А также в чем суть спора.?
Здравствуйте, Нина! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.
С уважением, Марина Сергеевна.
Видите ли, Нина, для того, чтобы представлять интересы в суде, нужно, наверное, разобраться в сущности дела, сформировать правовую позицию, возможно, составить какие-то документы.
Иногда на такого рода подготовительную работу уходит несколько рабочих дней и естественно выход в судебное заседание вместе с подготовительной работой по делу не может стоить указанную Вами сумму.
Бывают и другие ситуации, впрочем.
Надо знать, о чем речь.