Волгоград, 11.05.2018, 19:28

Как найти надежную фирму по возврату денег, чтобы избежать мошенничества брокеров?

Вопрос №14194597 из г. Волгоград
опубликован 11.05.2018, 19:28
Здравствуйте! Брокеры вытянули обманным путем большую сумму и не выходят на связь, начала сбор документов подтверждающие транзакции мне необходима фирма которая на самом деле занимается возвратом денег а не мошенники ещё одни, как мне узнать какая на самом деле не мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для взыскания неосновательного обогащения ВАм необходимо обратится в суд с соответствующим исковым заявлением. Для составления иска Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. В том числе ко мне, в личные сообщения. Также ВЫ сможет получить подробную консультацию по Вашей проблеме.

11.05.2018, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с сайтом брокера, договором, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

11.05.2018, 19:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я хотела узнать фирму занимающуюся чарджбеком.

11.05.2018, 19:34

Здравствуйте. Достаточно дорогостоящая процедура и длительная. Особенно, если карта Visa. Зависит также от сроков транзакции.

11.05.2018, 19:36

Мы не рекламируем товары и услуги. По правилам сайта это запрещено. Мы оказываем юридические услуги любого вида (КОНСУЛЬТАЦИИ, составление правовых документов, представление интересов в суде и других государственных органах).

11.05.2018, 19:37