Мошенничество с распиской - Как доказать отсутствие передачи денег и обман с документами?
Мошенник обманным путем заполучил с меня расписку о якобы переданной мне в долг крупной суммы денег. В своем исковом заявлении утверждает о том, что при передаче мне денег были подписаны ряд документов, которых на самом деле не было. Мои свидетели подтверждают, что таких документов не существует и факта передачи денег не видели.. Возможно ли доказать факт отсутствия передачи денег путем предоставления документов о том, что никаких трат на эту сумму мной не производилось?
Юрий, доказывайте безденежность этой расписки. Право суда оценивать доказательства.