Прописана в одном регионе, хочу прописаться в другом. Надо ли ехать и выписываться по старому адресу?
Лучший ответ
Не надо. Миграционная служба самостоятельно направляет сведения о регистрации по прежнему адресу и снимает гражданина с регистрации в трехдневный срок. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...".