Служил в горячей точке Ингушетии на венике есть печать ну удостоверение не дали че мне делать.
Служил в горячей точке Ингушетии на военике есть печать ну удостоверение не дали че мне делать.
Добрый вечер! Читаем внимательно закон №5-ФЗ о ветеранах в ст. 3 которого указаны кто является ветеранами боевых действий, а Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации приводится в приложении к настоящему Федеральному закону. Потому смотрим этот закон с приложением и сравниваем с местом прохождения Вашей службы и ее периодом и если он соответствует ФЗ то требуем это от военкомата или в суде.