Вопрос о размещении мусорного бака у частного дома - ответственность и возможные решения.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая организация должна поставить мусорный бак у частного дома. У нас ближайших мксорный бак находится на соседней улице. ЖКХ ссылается на сельский совет, а сельский совет на ЖКХ. ЖКХ ещё предлагают купить нам самим мусорный бак. Как быть в такой ситуации?
Приветствую вас Алина! Так как это у вас частный дом, то вопрос касается сельского совета. ЖКХ в том случае, если у вас есть управляющая компания. Могу вам предложить свои услуги чтобы вам выбить этот мусорный бак, но деньги на расходы за мои услуги вам легче использовать для покупки мусорного бака. Есть другой нюанс. Этот мусорный бак у вас должны увозить. Расходы поделите на количество заинтересованных соседей и все.