Платон для грузового эвакуатора крана - манипулятора обязательно оплачивать?
Лучший ответ
Скорее да, чем нет. Ответ не совсем определённый, потому что не знаю Вашего характера деятельности. По налогообложению краны-манипуляторы давно приравнены к обычному грузовому транспорту. Сколько не пытались эти решения обжаловать, судебные инстанции приняли решение, что это всё-таки грузовой автотранспорт. Дальше уже смотрите по техническим характеристикам своего авто-крана-манипулятора.