За квартиру не платила год, узнавала сколько у меня составляет долг, сумму назвали незначительную, около 600 руб., за воду.

Я прописана в неприватезированной квартире, по прописке не проживаю. ОАО, на балансе которого подал заявление в суд с иском о снятии меня с регистрации. За квартиру не платила год, узнавала сколько у меня составляет долг, сумму назвали незначительную, около 600 руб., за воду. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Заранее, спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! если ОАО заключило с Вами договор найма, где вы являетесь работником ОАО, то данный договор может быть расторгнут, в случае вашего увольнения с данного ОАО. Также возможно выселение за неуплату более 6 месяцев. Советую искать уважительные причины по факту неоплаты.

Огромное спасибо!

необходимо погасить долг, и в дальнейшем, если не будете проживать в квартире, обязательно регулярно вносите платежи

Огромное спасибо!