Адвокат Никитина Юлия Вячеславовна - проблемы и сомнения клиентов
Игорь, дела о банкротстве и ведутся долго, так как там есть несколько стадий, на каждую уходит по нескольку месяцев, как минимум.
Относительно того, что входит и что не входит в объем услуг по договору, надо смотреть сам договор, там это должно быть обозначено.
Относительно результатов - результаты по делу - это судебные постановления по Вашему делу, откройте картотеку арбитражных дел, она общедоступна и изучайте. Вообще говоря, судебные постановления принимает суд, а не юрист, юрист должен лишь делать все, в рамках договора, чтобы поспособствовать принятию необходимого постановления.
Добрый вечер.
Вас никто не заставлял заключать договор с таким юристом. И тем более, понимая, что человек из себя представляет, платить ему деньги в дальнейшем. Если Вас не устраивает работа своего юриста, то Вы имеете право расторгнуть с ним договор и найти другого.
Как интересно! Банк подал на банкротство, а юрист довел дело до реализации имущества.
И обращаюсь к юристам, которые читают и еще отвечают на бред этого человека. Он работал ни с одним юристом и всех поливает грязью,. Считает, что платить ни за что не надо. Имущество в залоге у банка и финансовый управляющий выставит его на торги.
Только человек сам совершенно не заинтересован в своем деле. Ему больше нравится спорить с юристами и писать сказки про белого бычка.
Кто хочет услышать в свой адрес оскорбления и клевету, можете помочь этому человеку.
Пишите дальше, Игорь Анатольевич!
Конечно, теперь уже я найду другого юриста! Что касается данного - Юлии, все выше написано для ее потенциальных клиентов! И все, что написсанно.
Игорь, добрый день. А есть ли смысл искать юриста, если процедура банкротства уже длится 10 месяцев, залоговое имущество попало в конкурсную массу? Некоторые ходатайства и жалобы бессмысленны.
1. Юрист может гарантировать только исполнение своих обязательств по договору.
2. Несение расходов. Связанных с оказанием услуги возлагается на заказчика, если иное не установлено договором.
3. Клевета является уголовно наказуемым деянием, предусмотренным ст.