Проблемы с электроэнергией в офисе - возможное решение и способы получить дополнительную мощность

В моем офисе недостаточно мощности элетроинергии. Управляющая компания предлагает единовременное перераспределение электроэнергии за дополнительную плату. Имеет ли она на это право и как мне получить лишние киловаты. Постоянно выбивает счетчики.
Лучший ответ

Добрый день, Надежда! Во-первых, от того, что вам на бумаге, перераспределят киловатты, у вас не перестанут выбиваться счетчики. Необходимо устранить причину, возможно, проводка не справляется с такими нагрузками, необходимо ее менять. Я не могу вам ответить на ваш вопрос подробно, так как не знаю технические параметры вашей нагрузки и мощности электрических инженерных сетей.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Проконсультируйтесь со специалистами.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!