Неправильная запись потребленной электроэнергии - жильцы дома потеряли деньги и ищут способы возврата
В нашем доме счётчики на электроэнергию стоят в квартирах. В декабре месяце управляющая компания ошибочно написала квартире 1850 квт, в феврале 943 квт записали другой квартире, когда всё это вскрылось управляющая компания скинула эти киловаты на общедомовый счётчик. Теперь мы жильцы выплачиваем за 2793 квт, правомерны действия компании и можно както вернуть наши деньги.
Поскольку вы не знаете точных причин такого начисления, то напишите в управляющую компанию претензию с требованием обосновать данное начисление и с предложением либо вернуть деньги либо зачесть в счет будущих платежей (как вам удобнее). если ответ не последует или он будет для вас непонятен, напишите жалобу в прокуратуру (лучше коллективную). Пока на первый взгляд кажется, что на вас сбросили киловаты неплательщиков.
Спасибо за ответ! Я не указала,что когда яспросила откуда такие показания мне ответили, что позвонили потелефону и дали показания. Дело в том, что в этих квартирах не проживают.