Право председателя СНТ отключить электроэнергию, если не уплачено за ремонт электрических сетей - нужны ли сметы расчетов?
Имеет ли право председатель СНТ отключать Эл.энергию, если оплата производилась вовремя, но не было уплачено за ремонт эл.сетей, т.к.не было сметы расчетов.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет Председатель СНТ не имеет права заниматься самоуправством. Если у Вас как у члена СНТ есть задолженность перед СНТ, СНТ имеет право взыскать сумму задолженности в судебном порядке.
Спасибо за полезный совет!