Как оспорить постановление ГИБДД. ?
Добрый день, Таисия Семеновна. Чтобы оспорить постановление ГИБДД, необходимо в течение 10 дней с момента получения постановления подать жалобу на имя вышестоящего должностного лица (можно на имя начальника отделения ГИБДД, сотрудником которого вынесено постановление), либо сразу в районный суд по месту правонарушения.
Всего доброго.
Здравствуйте
Если Вы считаете, что есть основания для отмены постановления ГИБДД, то обратитесь к адвокату или юристу, объясните ситуацию, и Вам составят жалобу на постановление ГИБДД в суд общей юрисдикции.