Как дистанционно получить копию решения суда из архива.

Как дистанционн получить копию решения суда из архива.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если хотите получить решение суда быстро, обратитесь к юристу или адвокату на месте, он получит решение и отправит Вам либо копию, если копия устроит, либо оригинал экспресс-почтой. Можете напрямую писать в суд и просить решение выслать, но это нужно ждать и бывает, очень не быстро присылают решения.

Напишите в суд заявление с просьбой выслать вам решение суда по почте, поскольку ранее оно вам не высылалось. Всего доброго.

Добрый день, Ирина! Если вы были стороной процесса, то пишите заявление в суд и просите выслать на ваше имя копию решения суда. Но это будет не так быстро, как вы хотели. Возможный вариант - оформить доверенность и поручить юристу получить решение суда по вашему делу. Он его перешлет вам.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам, они вам помогут в решении вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!