В муниципальной квартире проживает пять взрослых человек.
Все проживающие в данной квартире должны отлачивать свою часть кварт платы и коммунальных платежей Подайте на неплатильщиков в суд. ЗАКОН ЕСТЬ ПОСМОТРИТЕ СТ 67 И 69 ЖК РФ.
Доьрый день, Нина
Согласно статьям 154, 155 Жилищного кодекса каждый должен нести обяанности по оплате коммнальных услуг и прочих обязательных платежей за жилое помещение и независимо от фактического проживания в нем. Защитить Ваши права возможно в судебном порядке и потребовать взыскания с граждан А. и Б. в Вашу пользу энной суммы денежных средств, включая расходы на адвоката, уплаченную госпошлину и компенсацию морального вреда.