Проблемы с кредитом в РосДеньгах - угрозы коллекторов без документов и ничего не подписывала
У меня появились проблемы моя мама брала кридит в рос деньгах он не получалось закрывать но спали мне приходить угрозы от коллекторов говорят что я поручитель хоть не документов нет я не чего не под писивала вчера пришла смс. Кровью умоешься за долги! Жди тварь!
Добрый день Виктория, в Вашей ситуации я бы не стал долго раздумывать и отправился бы в Ваше отделение полиции с заявлением по факту поступления угроз, ответственность за которые предусмотрена ст.119 УК РФ. Удачи Вам.
Здравствуйте! По факту угроз, а также по факту вымогательства Вам стоит обратиться с заявлением в полицию и подавать жалобу в прокуратуру.