РБ и полис ОМС.
Как гражданину Белоруссии, имея временную регистрацию в Санкт-Петербурге, получить полис ОМС?
Лучший ответ
Никак. ОМС (Обязательное медицинское страхование) существует только в России и только для граждан России. Получайте Российское гражданство, после этого можно будет начинать думать и ОМС и, о многих других БЕСПЛАТНЫХ привилегиях для граждан РФ.