Вроде все что указали в заявлении вложили в 5 экземплярах, что не так? Не пойму, чего не хватает, подскажите. Спасибо.
Здравствуйте. Судя по всему, не вложили копии документов для всех сторон, которые участвуют в деле. Скораа всего, нет копий для органа опеки.
Так обратитесь к юристам в установленном порядке. Они Вам ВСЁ и разъяснят - "что не так". После этого Вы и поймёте, чего в Вашей жалобе не хватает.
Чтобы указать на недостатки, нужно изучить документ.
Изучение (чего не хватает) и анализирование - исключительно на платной основе.
Для каждой стороны должны быть: иск и все документы, что приложили.
Суд Вам указал, что для опеки нет иска или нет приложенных материалов.
Маргарита, любая работа с документами производится юристам на платной основе.
Вы можете обратиться к любому юристу по своему усмотрению.