Требуется консультант по международному праву и ведению международного бизнеса в отношении не резидентов с резидентами страны
Элементарно. Выходите на Адвоката Михаила Анатольевича Олейника телефон 8-495 (499) 998-68-29, представляетесь, от Алексея Сергеевича Замараева. Рассказываете ему о своей проблеме. В случае если М.А.Олейник отказывается, просите его вывести Вас на Юриста - Международника Чижова Юрия Васильевича, он в 2004 году, выиграл в Московском Арбитражном суде РФ один очень непростой и серьёзный Арбитраж. ЧЕМ МОГУ КАК ГОВОРИТСЯ.
Добрый день.
Ваши вопросы относятся к международному частному праву.
Чтобы Вам помочь необходимо понимать в чем заключаются Ваши вопросы в области инвестиционно-предпринимательской деятельности.