Необходимость дорог и площадок - как разрешить проблему военного городка?
Мы проживает в военном городке, тут совершенно нет дорог, детских площадок, по документам есть школа, но её нету, детского садика тоже нету, дети ездят за 10-12 км в школу, кому и куда жаловаться и что можно сделать, чтобы сделали дороги и площадки, чтобы во всем разобрались?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в администрацию вашего города или прокуратуру
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)