Поиск адвоката в Москве для представления интересов в гражданском деле о возмещении морального ущерба в суде г. Абинск
Ведетели Вы гражданские дела (возмещение морального ущерба)?
Необходимо представлять мои интересы в суде г. Абинск.
Сам нахожусь в Москве.
Volkovso13@gmail.com
Номер телефона не мой.
Добрый день.
В случае такой необходимости Вы можете обратиться к юристу на сайте для представления Ваших интересов в суде.
Добрый день, Сергей! Мы занимаемся всеми делами и представляем интересы в рамках доверенности, которая нам выдана. Но для уточнения по вашему запросу необходимо видеть сам иск, возможно, необходима его доработка и уточнение. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Сергей! По вопросу получения юридической помощи Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.
С уважением, Марина Сергеевна.