Возможные изменения при регистрации брака и усыновлении детей - снижение процента по ипотеке и другие аспекты

Я живу гражданским браком, у нас двое детей, но они записаны только на мне, мой муж, взял в ипотеку жилье, скажите пожалуйста если мы распишемся, он усыновить двоих детей, и родиться третий, снизиться ли процент по ипотеке, и какие еще изменения произойдут? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

В каждом банке своя ипотечная система. Например, в Сбербанке есть программа, касающаяся отсрочки по ипотечным платежам.

Как правило, проценты могут снижаться в случае индивидуального пересмотра Ваших условий кредитования. Обратитесь в свой банк для более подробного разъяснения.

Благодарю за потраченное время!