Оформление сделки при продаже квартиры с участием разных числа и долей собственников
Возможно ли оформить сделку при продаже квартиры если продают 2 собственника равными долями а покупают 3 собственника с разными долями.
Лучший ответ
Здесь нет ни каких проблем в оформлении подобной сделки исходя из статьи 421 ГК РФ свобода договора, которая позволяет вам указать в договоре двух продавцов и трех покупателей с указанием долей.
Быстро, коротко и ясно.