Как вернуть машину после оплаты кредита и окончания страховки? Какие действия можно предпринять?
Да здравствуйте! Я разделена с мужем в 2010 году но он не ушёл от нас. Приобрел машину в кредит, но оплатить за неё не смог. Меня постоянно тормошил его кредитор. Я оплатила полностью этот кредит с выкупом в последствии этой машины у бывшего мужа. Оформила страховку и вписала его туда. Страховка закончилась, но я не могу забрать у него машину. Как мне быть? Какие мои дейсивия? Спасибо заранее.
Или хитростью забрать ключи и документы.
Или иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Или в ГИБДД заявление об утрате авто и аннулировании регистрации, розыске.