Саратов, 12.05.2018, 14:42

Я контрактник, сделали на руку операцию неделю назад, поставили пластину. Могу ли я комиссоваться с этим по состоянию здоровья?

Вопрос №14196576 из г. Саратов
опубликован 12.05.2018, 14:42
Я контрактник, сделали на руку операцию неделю назад, поставили пластину. Могу ли я комиссоваться с этим по состоянию здоровья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Решение Вашего вопроса относится к исключительной компетенции военно-врачебной комиссии, требуйте направления на нее.

12.05.2018, 14:55

Ввк сказали будет, чего мне следует ждать и какие с моей стороны должны быть действия для того, чтобы я комиссовался?

12.05.2018, 14:57

Ничего не нужно ждать, кроме заседания ВВК.

Готовьте только медицинские документы.

Можете нанять юриста, чтобы он не допустил неправомерных действий со стороны ВВК.

12.05.2018, 15:00