Необходимая положенность инвалидности после повреждения руки
Положено ли мне инвалидность? 24.08.15.сломала руку. Сделали 3 апирации поставили пластину, рука правая мучения пол года уже. отправляют на мсэк. После последней апирации прошло месяц. Положено ли мне инвалидность?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)