Незаконное прослушивание телефона - правила разглашения данных и ответственность следователя
На каком основании может прослушиваться мой телефон или как сказал следователь он взял список входящих-исходящих звонков с моего дом. телефона, вызывал в тайне от меня моих знакомых для "беседы", если в качестве обвиняемого был мой сын, который никогда не проживал в моей квартире и на момент совершаемых действий ему не было предъявлено обвнение? Если это является нарушением, то как я могу наказать следователя и кто дает разрешение на детелизацию звонков?
Прослушивание телефонных разговоров возможно только с санкции суда, а взять детализацию переговоров следователь имеет право и по собственной инициативе.