Может ли супруга с ДНР ездить в Россию по полученным правам?
Здравствуйте, Алексей! Вслучае переезда в РФ на постоянное место жительства национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого срока его надо поменять на российское, если национальное ВУ соответствует Венской конвенции, то его можно обменять на российское ВУ, для этого надо обратиться в ГИБДД и предоставить паспорт и подтверждение легальности пребывания на территории РФ, национальное ВУ, медсправку, квитанцию об оплате пошлины, а также сдать экзамены (теорию и практику).
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.