ЗАГС в России отказывается выдать справку о семейном положении для брака с гражданином Дании - как решить проблему?
ЗАГС Дании пислал образец справки о семейном положении (форма №35). Они требуют справку, заверенную апостелем, для заключения брака с гражданином Дании. Но в ЗАГСе (в России) отказались выдать эту справку, объясняя тем, что в России не выдают эту справку уже как больше года, т.к.они считают, что я могу зарегистрировать брак в любом городе России с каким-нибудь другим человеком, то есть с мошенничать. Свидетельство о расторжении брака имею. Что мне делать?
Сделайте нотариальное заявление с апостилем, если власти Дании устроит такой выход из положения.