Как оформить доверенность на пенсию лежачей маме - вопросы и ответы на видео для нотариуса.

Вызвала на дом нотариуса для оформления доверенности на пенсию маме 80 лет, она после инсульта лежачая. Она то отвечает на вопросы то нет, боюсь что нотариус не даст доверенность. Можно ли показать видеозаписи ответов мамы нотариусу?

Лучший ответ

Нет нельзя. Не предусмотрены законом о нотариате такие действия.

Спасибо, теперь все ясно.