Обращался ко многим но всех пугает платежная система маэстро. У всех предоплата. А у вас?
Добрый вечер. Обращался ко многим но всех пугает платежная система маэстро. У всех предоплата. А увас?
Лучший ответ
Так и у НАС предоплата! Кто же будет работать и консультировать в долг. Разве, что некие филантропы и альтруисты. Возможно Вам и удастся найти таких.
ответ на вопрос не получил насчет платежной системы.грубо.