Осторожность при предоплате автомобиля в автосалоне - указанные реквизиты не совпадают
Автосалон требует предоплату авто 10000 руб, в сбербанке не рекомендуют этого делать, т.к. указанные реквизиты "Корс-Групп, а платежная система выдает "Касам-авто" это город Коломна, м.
Моск. обл.
Лучший ответ
Слушайте, что говорят.
И прочитайте отзывы " Как обманывают автосалоны Москвы и тому подобное...
Наконец-то все понятно, благодарю!
В чем состоит Ваш вопрос?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Лучше ничего заранее не вносить, если есть сомнения.
Благодарю за потраченное время!