Сын учится на 3 курсе в колледже. Мы оплатили большую часть суммы. Но его хотят отчислить.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Для отчисления нужны основания. При наличии оснований отчисление правомерно. Денежные средства не возвращаются.
К сожалению, Вы забыли сформулировать и опубликовать свой вопрос.
Здравствуйте, Марина! К сожалению, если есть законные основания, то его имеют право отчислить, несмотря на оплату; незаконное отчисление может быть обжаловано.
С уважением, Марина Сергеевна.