У моей мамы и, мне 18 лет, можно ли мне торговать под её и? Допустим на улице.
У моей мамы ип, мне 18 лет, можно ли мне торговать под её ип? Допустим на улице холодильник с мороженым.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, разумеется. Вы можете работать на условиях гражданско-правового договора (то есть договора на выполнение работ или оказания услуг в соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ) либо трудового договора (оформленного в соответствии с нормами главы 48 Трудового кодекса РФ), заключив с Вашей мамой соответствующий договор.