Как обратиться в страховую компанию за возмещение ущерба после ДТП, несмотря на отзыв лицензии у ОАО «Росстрах»?
Если речь идет об ОСАГО, Вы вправе обратиться в СВОЮ СК по ОСАГО. Это самый короткий путь. При отказе в суд.
Уважаемый Олег, Вам следует обращаться за выплатой в Российский союз автостраховщиков, написав соответствующее заявление и приложив необходимые документов. Сделать это можно самостоятельно, следуя инструкциям на сайте РСА либо обратиться к адвокату, сведущему в данных вопросах.
Успехов Вам.
Во первых вам необходимо обратиться в Российский союз автростраховщиков. Каждая страховая компания перестраховывает свою ответственность в более крупных страховых компаниях мира. Во вторых вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения ответчика с исковым заявлением о возмещении ущерба причиненного Вашему транспортному средству с приложением калькуляции приченного ущерба.