Может ли отец забрать ребенка если мать не работает.
Может ли отец забрать ребенка если мать не раьотает.
Лучший ответ
Отец может обратиться в суд с требованием о лишении родительских прав матери. В данном случае будет исходить из фактических обстоятельств: как живет ребенок, в каких условиях, как он учится и характеризуется по месту учебы и так далее.
Сам факт отсутствия работы у матери не может быть единственным доводом для лишения родительских прав.
Благодарю Вас!