Может ли отец забрать ребенка у матери после развода?
Может ли отец забрать ребенка у матери после развода? Ребенку 2 года 8 мес., мать пока не работает (учится заочно), отец уезжает в длительные командировки (до 12 мес.) ребенок сильно привязан к маме.
Лучший ответ
Кристина, добрый день!
Как понять забрать?
Установить в судебном порядке место жительства с ним? Теоретически - может, практически, исходя из вопроса - нет.
Просто забрать повидаться?
Может.
Установите в суде порядок общения, чтобы не было таких опасений.
Всего доброго,
С уважением,