Возможно ли приобрести жильё в другом месте на территории одной области по программе Молодая семья?
Моей дочери государство выделило некоторую сумму по программе "Молодая семья"и она должна приобрести жильё в одном из сёл района. Вопрос: возможно приобрести жильё в другом месте на территории одной области?
Здравствуйте! Светлана, да, возможно, если приобретаемое жилье находится в том же регионе, где был выдан сертификат и банк, выделивший кредит.
Здравствуйте! Сертификат можно использовать только на покупку жилья в новостройках или для участия в долевом строительстве. Вторичный рынок проектом не рассматривается. Приобретение жилья по территории должно быть прописано в сертификате.
Всего вам наилучшего!