Нальчик, 30.08.2019, 23:33

Возможно ли участие в программе Молодая семья для супругов, зарегистрированных в разных районах Воронежской области?

Вопрос №16254939 из г. Нальчик
опубликован 30.08.2019, 23:33
Вопрос один. Я прописан в одном районе жена и дочь в другом. Область одна, Воронежская. Можем ли мы вступить в программу Молодая семья? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе - не запрещено. Только для этого - потребуется доказывать нехватку жилых метров, которыми имеет право пользоваться Ваша семья.

31.08.2019, 06:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А как это подтвердить если в собственности ни у меня не у супруги нет жилья.

18.10.2019, 09:28

В установленном порядке. Но право собственности - не определяющее в признании нуждаемости, жилье може быть в найме, например. Подробно об этом - например, здесь: xn--f1aqem.xn--p1ai

18.10.2019, 10:44