Исковая давность и возврат компенсации за уход за инвалидом - вопросы и ответы
Добрый день, Татьяна! Вам направлено требование о возврате сумм или ПФ обратился с исковым заявлением в суд? Если требование, то можете им ответить, что пенсионер умер в 2014 г., компенсаций лично вы не получали. Если иск-необходимо писать возражение на иск.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!