Скажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать ТСЖ в доме, где не все квартиры приватизированы?
ТСЖ, можно создать в любом многоквартирном доме. В квартирах собственниками которыми является город, край, область, представлять интересы (собственника) будет лицо уполномоченное на это нормативно-правовым документом. И от имени собственника будет голосовать по поставленным решениям. Для начала Вам необходимо создать инициативную группу и инициировать решение путем проведения заочного голосования.
Инициативная группа должна собрать собрание собственников в определенном количестве и это собрание принимает решение о создании ТСЖ. Потом готовится комплект документов для регистрации ТСЖ. Полный перечень документов найдете здесь http://юрсайт.рф/dokumenty-neobxodimye-dlya-registracii-tszh/