Нападение на меня и моего брата на лестничной площадке - свидетели подтверждают наше самооборону
В описываемом случае в полный рост просвечивается статья 111 Уголовного кодекса Российской Федерации - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, реальное лишение свободы.
Вам следует срочно заключать соглашение с адвокатом и следовать его советам и предписаниям.
Имееться, короткое видео, где видно его агрессию, попытку выпихнуть в окно во время драки, само собой видно, что бил один и ножа нет.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться за помощью в офис. Вам нужен адвокат. Чем быстрее найдёте тем лучше. Можно на ст.111 Ук рф попасть.