Мы развелись отец ребёнка живёт отдельно. Доплата к пенсии на иждивенца ему начисляется?
Мы развелись отец ребёнка живёт отдельно. Доплата к пенсии на иждевенца ему начисляется?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все платы от государства например, пенсии по утери кормильца или помощь с социальной защиты граждан, помощь со службы занятости не как не идет к пенсии. Так как для назначения оплаты за труд идет к пенсии от организации.
Всего вам наилучшего!