Возможно ли связать получение путевки в летний лагерь с посещением школьной площадки?
С работы дают путевку ребенку в летний лагерь, работник конторы сказала, что, если ребенок пойдет на школьную площадку (как малоимущие), то путевку в лагерь мы не получим. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое? В лагерь путевку получаю впервые, за 10 лет работы в организации. И как школьная площадка может быть связана с путевкой в лагерь? Стоит ли нам отказаться тогда от школьной площадки? Спасибо.
Здравствуйте!
Если путевку на работе Вам дают по льготе, как малоимущая семья, и на школьную площадку как малоимущая семья, то Вы можете воспользоваться льготой только один раз либо в для поездки в лагерь либо на площадку в школу.